Вопросы все - Москва

Консультируйтесь с юристом онлайн

Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе.

Получите консультацию нашего юриста в течение 15 минут.

Алексей Романов юрист-консультант

Ответ за 15 минут
89 консультаций сегодня
98% довольных клиентов
Гарантируем конфиденциальность ваших персональных данных!

Добрый день!Какие льготы мне положены по третьей группе инвалидности,у меня квартира,автомобиль и земельный участок,инвалидность,но приходится работать,пенсия мизерная


| Кривошеева Валентина Николаевна, Льгов
  • Анна

Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта, куда я могу обратиться? В мфц не делают посылают по месту прописки , тут тоже не делают !


| Надежда, Москва
Категория: Без категории
  • Анна

добрый день, раньше компания ООО Фаворит обслуживала наш дом на Спортивном переулке дом 5 . потом перешли в другую УК. Сейчас оплачивая ЖКХ услуги совершила ошибку и отправила 930,17 руб на счет УК Фаворит. Как я могу вернуть свои средства?


| Катерина, Тверь
Категория: Без категории
  • Анна

По иску с 2017г. выплачиваю ежемесячно 50% пенсионных начислений. С октября 2021г. пристав-исполнитель наложил арест на мою пенсионную и зарплатную карты на всю сумму долга. И после взыскания первой половины пенсии банк перечисляет приставам и вторую. Обошла и приставов, и банки, и прокуратуру и добиться снятия ареста с карт не могу.


| Тамара, Братск
Категория: Без категории
  • Анна

работа МВД с почтовыми интернет-мошенниками


| Ткаченко Сергей Григорьевич, Красноярск
Категория: Без категории

Добрый вечер! проживаю в СНТ, в нём очень много заброшенных участков, заросших сухостоем, которые представляют опасность. Уже были неоднократные возгорания и собственники своими силами тушили пожары. Я обращалась в администрацию, в пожарную часть,в Росреестр.Ни одного ответа не получила. Пожары продолжаются.Вот и вчера опять было возгорание сухой травы, а на улице ветер , рядом находятся жилые дома, ( проживает ребёнок инвалид),люди живут в постоянном страхе! Неужели для того чтобы решить...


| Лариса, Красноярск
Категория: Без категории
  • Анна

Отстранили от работы , так как нет QR кода (наличие мед.отвода) от прививки. Работодателю безразлично наличие данного документа. Хотя по письму главного санитарного врача от 8.10.21 №8 п.2 лица, имеющие мед.отвод имеют права работать.


| Айрат, Сургут
Категория: Коронавирус
  • Анна

Добрый день! ситуация касается получения свидетельство о рождении , ребенок рожден 08.12.2020 года на Украине, родители граждане России ( нет брака), имеется два паспорта граждан России и переведенная на русс.язык выписка из роддома??? какие необходимы действия для получения документа?


| екатерина, Москва
Категория: Гражданство

Как быстро получить справку с места жительства?


| Резида, Сургут
Категория: Недвижимость
  • Анна

Здравствуйте. 6.11.2021г. Сделал прививку от корона вируса просил чтобы сделали двух компонентную Спутник ВИ. 27.11.2021г. надо идти делать второй компонент этой прививки . Сегодня смотрю на гос услугах что мне сделали прививку Спутник Лайт. Я в шоке что мне делать? Прививки по путали ? Подскажите что мне делать? С уважением Александр.


| Александр, Елец
Категория: Без категории
  • Анна Ирина

Категории права

Вы в двух кликах от решения вашей проблемы