Вопросы бесплатные - Москва

Консультируйтесь с юристом онлайн

Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе.

Получите консультацию нашего юриста в течение 15 минут.

Алексей Романов юрист-консультант

Ответ за 15 минут
89 консультаций сегодня
98% довольных клиентов
Гарантируем конфиденциальность ваших персональных данных!

Здравствуйте! Если ребёнку 2 года и семья не полная, какие социальные выплаты должна получать мать и сколько?


| Алина, Иглино
  • Анна

Не могу выгнать из своей квартиры бывшего сожителя дочери.


| Ольга, Москва
Категория: Без категории
  • Анна

В 2019 ГОДУ УСЗН ( УПРАВЛЕНИЕ СОЦ. ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ) произвела перерасчет размера компенсации за оплату коммун. услуг согласно действующему региональному закону . В 2020 , 26 марта закон изменили и должен быть проведен перерасчет размера компенсации автоматически ,в беззаявительном порядке, согласно этому же закону . однако до сих пор это не произошло ,сегодня июль 2021.может ли эта ситуация быть поводом для судебного разбирательства с УСЗН


| владимир, Новокузнецк
Категория: Без категории
  • Анна

Здравствуйте. В г. Мелеуз по ул. Прибельской производиться незаконная вырубка леса в пределах береговой полосы на ошибочно выданном администрацией участке. Убедительно просим в срочном порядке принять меры и наконец то прекратить это безобразие.


| Александр, Москва
Категория: Без категории
  • Анна

Добрый день!как узнать электронной адрес судебного участка 30 города Зеленогорск красноярский край?


| Михаил, Москва
Категория: Без категории
  • Анна

Я хочу узнать , состою ли я на учете на квартиру , как сирота. Орджоникидзевский район , посёлок копьево. Агеева Яна Сергеевна. 27.07.2001


| Яна Агеева, Козулька
Категория: Без категории
  • Анна

Здравствуйте у меня такая проблема Магазине Тропикано г. Свободный ул. 50 лет октября 23/1 зарплату не выплачивают, вечные ревизии у них, денег не дождёшься, + к этому на считают кучу недостач и повесили воровство которого нетбыло, в основном набирают студентов, кто будет бесплатно работать на них. Блакируют номер и не хотят возвращать честно заработание деньги! Что делать? 89638498600 мой номер


| Кристина, Свободный
  • Анна

Здравствуйте. 21 июня я подавала заявление в прокуратуру, придя к ним 21 июля мне сказали ожидать ответа в ближайшие дни на электронную почту, сегодня 26 июля ответа так и не поступило. Как можно узнать его онлайн


| Татьяна, Зея
Категория: Права детей
  • Анна

Здравствуйте. Я оставил машину на бесплатной стоянке на несколько месяцев. За это время её сделали платной парковкой. Теперь просят деньги на штраф.


| Сергей, Москва
Категория: Без категории
  • Анна

Можно ли сейчас получить у прокуратуры направление на целевое обучение в ВУЗ?


| Регина, Копейск
Категория: Без категории
  • Анна

Категории права

Вы в двух кликах от решения вашей проблемы