Суды России в Челябинской области

Выберите регион:
Выберите город:
  • Челябинская область, Уйский район, село Уйское, Советская улица, 17 Суды

    Рукводитель: Копытова Елена Владимировна
    Email: uisk.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://uisk.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35165) 3-17-39
    #16011
  • Челябинская область, Троицк, Красноармейская улица, 1 Суды

    Рукводитель: Свиридов Николай Евгеньевич
    Email: troickr.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://troickr.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35163) 2-22-03
    #16012
  • Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, Школьный переулок, 7а Суды

    Рукводитель: Шпигун Ольга Николаевна
    Email: sosn.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://sosn.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35144) 5-19-02
    #16013
  • Челябинская область, Челябинск, улица Елькина, 76 Суды

    Рукводитель: Зимин Александр Сергеевич
    Email: sovetsky.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://sovetsky.chel.sudrf.ru
    P: 7 (351) 237-23-66, 7 (351) 264-79-19
    #16014
  • Челябинская область, Снежинск, улица Дзержинского, 24 Суды

    Рукводитель: Симонян Ирина Сиражетдиновна
    Email: snez.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://snez.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35146) 9-20-19
    #16015
  • Челябинская область, Саткинский район, Сатка, улица 50 лет ВЛКСМ, 4 Суды

    Рукводитель: Сорокин Евгений Евгеньевич
    Email: satka.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://satka.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35161) 4-39-32
    #16016
  • Челябинская область, Пластовский район, Пласт, Октябрьская улица, 47 Суды

    Рукводитель: Бодрова Елена Борисовна
    Email: plast.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://plast.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35160) 2-17-41
    #16017
  • Челябинская область, Октябрьский район, село Октябрьское, Комсомольская улица, 14 Суды

    Рукводитель: Грачев Михаил Анатольевич
    Email: oktyb.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://oktyb.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35158) 5-29-59, 7 (35158) 5-24-74
    #16018
  • Челябинская область, Озерск, проспект Ленина, 41 Суды

    Рукводитель: Дубовик Лина Дмитриевна
    Email: ozersk.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://ozersk.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35130) 2-42-12, 7 (35130) 2-36-19
    #16019
  • Челябинская область, Челябинск, Пекинская улица, 8 Суды

    Рукводитель: Ярыгин Григорий Анатольевич
    Email: metal.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://metal.chel.sudrf.ru
    P: 7 (351) 735-28-39
    #16020
  • Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 39 Суды

    Рукводитель: Васильева Татьяна Геннадьевна
    Email: maglen.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://maglen.chel.sudrf.ru
    P: 7 (3519) 20-98-71
    #16021
  • Челябинская область, Челябинск, Новороссийская улица, 50 Суды

    Рукводитель: Горлач Борис Николаевич
    Email: lench.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://lench.chel.sudrf.ru
    P: 7 (351) 252-64-83, 7 (351) 734-07-29
    #16022
  • Челябинская область, Кыштым, улица Калинина, 195 Суды

    Рукводитель: Сырейщиков Евгений Вячеславович
    Email: kishtim.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://kishtim.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35151) 4-45-13, 7 (35151) 4-45-04
    #16023
  • Челябинская область, Челябинск, улица Куйбышева, 30 Суды

    Рукводитель: Винников Юрий Владимирович
    Email: kurt.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://kurt.chel.sudrf.ru
    P: 7 (351) 793-40-07, 7 (351) 741-34-85 (факс)
    #16024
  • Челябинская область, Красноармейский район, село Миасское, Садовая улица, 7 Суды

    Рукводитель: Штрауб Галина Оттовна
    Email: krasnoar.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://krasnoar.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35150) 2-14-35
    #16025
  • Челябинская область, Кизильский район, село Кизильское, Колхозная улица, 50 Суды рядом (2)

    Рукводитель: Грызлова Валентина Ивановна
    Email: kizil.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://kizil.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35155) 3-02-16
    #16026
  • Челябинская область, Катав-Ивановский район, Катав-Ивановск, улица Труда, 1 Суды

    Рукводитель: Козынченко Ирина Васильевна
    Email: kivan.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://kivan.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35147) 2-03-27
    #16027
  • Челябинская область, Еткульский район, село Еткуль, улица Кирова, 35 Суды

    Рукводитель: Кинзин Вадим Данилович
    Email: etkul.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://etkul.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35145) 2-13-67
    #16028
  • Челябинская область, Еманжелинский район, Еманжелинск, улица Горького, 2а Суды

    Рукводитель: Юртеева Евгения Борисовна (и.о.)
    Email: emang.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://emang.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35138) 2-19-94, 7 (35138) 2-18-86 (факс)
    #16029
  • Челябинская область, Варненский район, село Варна, Кооперативный переулок, 31а Суды

    Рукводитель: Долгов Сергей Сергеевич
    Email: varna.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://varna.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35142) 2-19-37
    #16030
  • Челябинская область, Брединский район, поселок Бреды, улица Некрасова, 30 Суды

    Рукводитель: Смирных Ирина Геннадьевна
    Email: bred.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://bred.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35141) 3-40-09, 7 (35141) 3-59-26
    #16031
  • Челябинская область, Ашинский район, Аша, улица Ленина, 1 Суды

    Рукводитель: Рустамшин Алексей Ахняфович
    Email: asha.chel@sudrf.ru
    Сайт: http://asha.chel.sudrf.ru
    P: 7 (35159) 3-23-05
    #16032
Юрист консультант
Казаков Валентин
Юрист-консультант
фото юриста
Нуждаетесь в юридической помощи и услугах?
Выберите удобный для вас способ:
Задать вопрос