Суды России

Выберите регион:

  • Судебный участок мирового судьи № 435 - Вороновское

    Москва, поселение Вороновское, микрорайон Центральный, 12б Суды

    Рукводитель: Захарченко Ирина Александровна
    Email: mirsud435@ums-mos.ru
    Сайт: http://mos-sud.ru/ms/435
    P: 7 (495) 592-46-49
    #10252
  • Судебный участок мирового судьи № 415 - Косино-Ухтомский

    Москва, Святоозерская улица, 30 Суды

    Email: e-mail, отсутствует
    Сайт: http://mos-sud.ru/ms/415
    P: телефон отсутствует
    #10253
  • Судебный участок мирового судьи № 223 - Чертаново Южное

    Москва, Бирюлевская улица, 48, корпус 2 Суды

    Email: mirsud223@ums-mos.ru
    Сайт: http://mos-sud.ru/ms/223
    P: 7 (495) 327-70-32 (справки), 7 (495) 327-70-72 (факс)
    #10254
  • Судебный участок мирового судьи № 216 - Гагаринский

    Москва, Большая Черемушкинская улица, 36, корпус 3 Суды

    Email: mirsud216@ums-mos.ru
    Сайт: http://mos-sud.ru/ms/216
    P: 7 (499) 124-32-74 (справки), 7 (499) 124-08-32 (факс)
    #10255
  • Чертановский районный суд - Нагорный

    Москва, Артековская улица, 3а Суды

    Рукводитель: Серкина Наталия Евгеньевна
    Email: chertanovsky.msk@sudrf.ruinfo@33.msksud.ru
    Сайт: http://www.mos-gorsud.ru/rs/chertanovskij
    P: 7 (499) 794-08-58 (приемная), 7 (499) 794-03-96 (гражданские дела), 7 (499) 794-00-09 (уголовные дела), 7 (499) 610-85-08 (административные дела), 7 (499) 794-09-37 (председатель суда)
    #10256
  • Черемушкинский районный суд - Академический

    Москва, улица Кржижановского, 20/30 Суды

    Рукводитель: Налимова Татьяна Леонидовна
    Email: cheremushinsky.msk@sudrf.ruinfo@32.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/cheryomushkinskij
    P: 7 (499) 124-45-85 (приемная), 7 (499) 124-31-37 (гражданские дела), 7 (499) 124-31-24 (уголовные дела), 7 (499) 125-25-81 (административные дела), 7 (495) 718-08-45 (председатель суда)
    #10257
  • Хорошевский районный суд - Хорошево-Мневники

    Москва, улица Маршала Тухачевского, 25 Суды

    Рукводитель: Севостьянова Светлана Валерьевна
    Email: horoshevsky.msk@sudrf.ruinfo@31.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/horoshevskij
    P: 7 (499) 199-60-05 (приемная), 7 (499) 192-45-83 (гражданские дела), 7 (499) 192-46-01 (уголовные дела), 7 (499) 192-46-01 (административные дела)
    #10258
  • Хамовнический районный суд - Хамовники

    Москва, 7-й Ростовский переулок, 21 Суды

    Рукводитель: Данилкин Виктор Николаевич
    Email: hamovnichesky.msk@sudrf.ruinfo@30.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/hamovnicheskij/info/hours
    P: 7 (499) 248-63-21 (приемная), 7 (499) 248-66-11 (гражданские дела), 7 (499) 248-68-26 (уголовные дела), 7 (499) 248-18-09 (председатель суда)
    #10259
  • Тушинский районный суд - Северное Тушино

    Москва, улица Героев Панфиловцев, 26, корпус 1 Суды

    Рукводитель: Аринкина Наталия Леонидовна
    Email: info@29.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/tushinskij
    P: 7 (495) 490-55-92 (приемная), 7 (495) 491-36-74 (гражданские дела), 7 (495) 491-00-01 (уголовные дела), 7 (495) 490-97-30 (административные правнонарушения), 7 (495) 490-97-79 (председатель суда)
    #10260
  • Тимирязевский районный суд - Бескудниковский

    Москва, Дмитровское шоссе, 65 Суды

    Рукводитель: Куленева Елена Юрьевна
    Email: timiryazevsky.msk@sudrf.ruinfo@28.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/timiryazevskij
    P: 7 (499) 745-44-28 (приемная), 7 (495) 482-25-79 (гражданские дела), 7 (495) 482-22-63 (административные дела), 7 (495) 482-21-45 (уголовные дела), 7 (495) 482-20-27 (председатель суда)
    #10261
  • Таганский районный суд

    Москва, Марксистский переулок, 1/132 Суды

    Рукводитель: Строгонов Михаил Викторович
    Email: tagansky.msk@sudrf.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/taganskij
    P: 7 (495) 911-03-85 (приемная), 7 (495) 912-49-42 (гражданские дела), 7 (495) 911-71-19 (уголовные дела)
    #10262
  • Солнцевский районный суд

    Москва, улица 50 лет Октября, 6, корпус 1 Суды

    Рукводитель: Потапенко Сергей Викторович
    Email: solncevsky.msk@sudrf.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/solncevskij
    P: 7 (495) 435-63-62 (приемная), 7 (495) 435-53-13 (гражданские дела), 7 (495) 439-68-47 (уголовные дела), 7 (495) 439-68-47 (административные дела), 7 (495) 439-17-88 (председатель суда)
    #10263
  • Симоновский районный суд - Даниловский

    Москва, Восточная улица, 2 Суды

    Рукводитель: Детишин Вячеслав Петрович
    Email: simonovsky.msk@sudrf.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/simonovskij
    P: 7 (495) 675-71-99 (приемная), 7 (495) 675-38-33 (гражданские дела), 7 (495) 675-03-88 (уголовная канцелярия), 7 (495) 675-29-44 (административные дела)
    #10264
  • Преображенский районный суд

    Москва, улица 2-я Бухвостова, 4 Суды

    Рукводитель: Комиссаров Евгений Валерьевич
    Email: info@22.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/preobrazhenskij
    P: 7 (499) 748-10-97 (приемная), 7 (495) 652-88-24 (гражданские дела), 7 (499) 748-10-93 (уголовные дела), 7 (495) 652-85-24 (председатель суда)
    #10265
  • Перовский районный суд - Новогиреево

    Москва, Кусковская улица, 8 Суды

    Рукводитель: Бесперстова Ольга Викторовна
    Email: perovsky.msk@sudrf.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/perovskij
    P: 7 (499) 748-66-36 (приемная), 7 (499) 748-67-00 (гражданские дела), 7 (499) 748-67-22 (уголовные дела), 7 (495) 368-50-88 (председатель суда)
    #10266
  • Останкинский районный суд

    Москва, 1-я Останкинская улица, 35 Суды

    Рукводитель: Богачев Сергей Валентинович
    Email: info@19.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/ostankinskij
    P: 7 (495) 602-43-42 (приемная), 7 (495) 602-12-20 (гражданские дела), 7 (495) 602-49-87 (уголовные дела), 7 (495) 602-49-87 (административные дела)
    #10267
  • Никулинский районный суд - Раменки

    Москва, Мичуринский проспект, 17/1 Суды

    Рукводитель: Мальцев Петр Викторович
    Email: info@18.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/nikulinskij
    P: 7 (499) 739-31-75 (приемная), 7 (499) 739-31-78 (гражданские дела), 7 (499) 739-31-50 (уголовные дела)
    #10268
  • Нагатинский районный суд - Москворечье-Сабурово

    Москва, Каширский проезд, 3 Суды

    Рукводитель: Расторгуева Наталья Сергеевна
    Email: info@17.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/nagatinskij
    P: 7 (499) 613-80-80 (приемная), 7 (499) 782-80-15 (гражданские дела), 7 (499) 613-99-16 (уголовные дела), 7 (499) 613-81-06 (административные дела)
    #10269
  • Московский городской суд - Преображенское

    Москва, улица Богородский Вал, 8 Суды

    Email: mgs@mc.mos.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru
    P: 7 (495) 963-82-40 (приемная), 7 (495) 963-51-57 (приемная)
    #10270
  • Московский гарнизонный военный суд - Хорошевский

    Москва, Хорошевское шоссе, 38д Суды

    Рукводитель: Курушин Николай Николаевич
    Email: moskovskygvs.msk@sudrf.ru
    Сайт: http://moskovskygvs.msk.sudrf.ru
    P: 7 (495) 941-06-85 (прием граждан), 7 (495) 693-57-92 (председатель суда)
    #10271
  • Мещанский районный суд - Басманный

    Москва, улица Фридриха Энгельса, 32 Суды

    Рукводитель: Гудошникова Елена Александровна
    Email: info@16.msksud.rumeshansky.msk@sudrf.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/meshchanskij
    P: 7 (495) 680-50-53 (приемная), 7 (495) 680-67-90 (административные дела), 7 (495) 680-19-79 (уголовные дела), 7 (495) 680-18-88 (председатель суда)
    #10272
  • Измайловский районный суд

    Москва, Первомайская улица, 12 Суды

    Рукводитель: Лысенко Алена Николаевна
    Email: info@10.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/izmajlovskij
    P: 7 (499) 267-08-80 (приемная), 7 (499) 261-45-21 (уголовные дела), 7 (499) 261-01-02 (гражданские дела)
    #10273
  • Зюзинский районный суд - Академический

    Москва, улица Кржижановского, 20/30, корпус 4 Суды

    Рукводитель: Назарова Елена Юрьевна
    Email: zuzinsky.msk@sudrf.ruinfo@09.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/zyuzinskij
    P: 7 (499) 125-14-07 (приемная), 7 (499) 124-69-77 (гражданские дела), 7 (499) 124-22-55 (уголовные дела), 7 (499) 124-22-55 (административные дела)
    #10274
  • Зеленоградский районный суд - Крюково

    Москва, Зеленоград, Зеленоград, корпус 2001 Суды

    Рукводитель: Трефилов Сергей Анатольевич
    Email: zelenogradsky.msk@sudrf.ruinfo@08.msksud.ru
    Сайт: http://mos-gorsud.ru/rs/zelenogradskij
    P: 7 (499) 729-99-85 (приемная), 7 (499) 729-94-35 (гражданские дела), 7 (499) 729-93-76 (уголовные дела)
    #10275
  • Бутырский районный суд - Марьина Роща

    Москва, улица Образцова, 26 Суды

    Рукводитель: Моторин Андрей Вячеславович
    Email: butyrsky.msk@sudrf.ruinfo@03.msksud.ru
    Сайт: http://www.mos-gorsud.ru/rs/butyrskij
    P: 7 (495) 482-12-76 (гражданские дела), 7 (495) 482-20-84 (уголовные дела)
    #10276
Москва город (369), Санкт-Петербург город (180), Алтай республика (22), Алтайский край (154), Амурская область (51), Архангельская область (65), Астраханская область (45), Башкортостан республика (186), Белгородская область (79), Брянская область (77), Бурятия республика (52), Владимирская область (65), Волгоградская область (145), Вологодская область (63), Воронежская область (97), Еврейская автономная область (10), Забайкальский край (75), Ивановская область (55), Иркутская область (121), Калининградская область (51), Калмыкия республика (22), Калужская область (49), Камчатский край (29), Карелия республика (45), Кемеровская область (135), Кировская область (68), Коми республика (60), Костромская область (49), Краснодарский край (236), Красноярский край (160), Курганская область (55), Курская область (76), Ленинградская область (77), Липецкая область (65), Марий Эл республика (40), Нижегородская область (55), Новгородская область (44), Новосибирская область (121), Омская область (118), Оренбургская область (108), Орловская область (60), Пензенская область (77), Пермский край (132), Приморский край (101), Псковская область (46), Ростовская область (166), Рязанская область (70), Самарская область (133), Саратовская область (106), Саха /Якутия/ республика (78), Свердловская область (185), Смоленская область (53), Ставропольский край (128), Тамбовская область (60), Татарстан республика (130), Тверская область (83), Томская область (58), Тульская область (60), Тыва республика (27), Тюменская область (58), Удмуртская республика (62), Ульяновская область (53), Хабаровский край (68), Хакасия республика (33), Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ (58), Челябинская область (122), Ярославская область (61), Крым республика (87), Дагестан республика (112), Кабардино-Балкарская республика (40), Карачаево-Черкесская республика (24), Северная Осетия - Алания республика (25), Чеченская республика (52),